sitemapsitemap

Kia с "крыльями чайки"

Компания Kia провела презентацию концептуального кроссовера KV7 на моторшоу в Детройте. Одной из главных особенностей нового автомобиля являются огромные задние двери типа "крыло чайки". Спереди установлены распашные двери с традиционным механизмом открывания, а вот сзади, двери поднимаются вверх. При этом автомобиль лишился центральной стойки, что облегчает и без того простой доступ в салон.

новинки детройта 2011 Новый kia kv 7

Прототип новой KIA, разработали в калифорнийской дизайн-студии корейского производителя. Автомобиль получил ровный пол в салоне, а также раздельные задние кресла, которые можно перемещать по салону в разных направлениях.

новинки детройта 2011 Новый kia kv 7

По словам представителей южнокорейской марки, одной из целей при проектировании этого концепт-кара было создание "машины, способной перевезти большую группу людей и все необходимые им вещи". В добавок, каждый из пассажиров может подключить любое мультимедийное устройство к развлекательной системе KV7.

новинки детройта 2011 Новый kia kv 7

Новинку оснастили 285-сильным турбированным четырехцилиндровым двигателем. Планирует ли компания Kia серийное производство аналогичного автомобиля, пока не известно.

Дмитрий Трошко. Auto Bild Беларусь

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto