sitemapsitemap

Инженеры француского автопроизводителя Citroen для обкатки новой модели DS4 выбрали Швецию, где для испытания автомобиля созданы практически идеальные условия, если не брать в расчет присутствия папарацци, которые посетили тестирование модели, сделав несколько свежих снимков.

На международном автосалоне в Женеве французский автопроизводитель представил концептуальный автомобиля DS High Rider, который через несколько месяцев поступит на рынок под названием DS4. Судя по снимкам, серийная версия автомобиля в первозданном виде унаследует от шоу-кара дизайн головной и задней оптики, но в отичие от женевского дебютанта прототип имеет две дополнительные двери. Габаритная длина автомобиля составляет 4,26 м, ширина - 1,82, высота - 1,48 м.

Будущий соперник Nissan Qashqai получит гибридную установку, в состав которой войдут дизельный двигатель и электромотор, расположенный на задней оси. Предполагается, что линейка силовых агрегатов серийный вариант Citroen DS4 включит также 1,6 и 2-литровые бензиновые и дизельные "движков".

Проведение дебюта модели намечено осенью, в рамках мотор-шоу в Париже.

 

kolesa.ru

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto