sitemapsitemap

Новый сезон, новый взгляд на экологию! Начиная с 3 апреля в выставочном зале «C_42», международной витрине Марки CITROËN, почетное место отводиться «экологичным» автомобилям. CITROËN C-ZÉRO, маленький «городской» электромобиль, и CITROËN Survolt – электрический концепт-кар, премьера которого прошла на последнем автосалоне в Женеве, теперь доступны для обзора широкой публике в витрине, расположенной на одном из самых знаменитых в мире проспектов. Наряду с этими двумя автомобилями, представленными в первый раз во Франции, CITROËN выставляет также серийные автомобили, уровень выбросов CO2 которых составляет 0-130 гр./км. И все это в живописной непринужденной атмосфере с игровыми и обучающими аспектами.

В течение весны посетители C_42 смогут открыть для себя эко-автомобили CITROËN. В новом сезоне CITROËN подобрал для выставки свои электромобили, в число которых входит последний концепт-кар, а также серийные автомобили, включающие версии C3, С4 и C5, уровень выброса парниковых газов которых очень низок: доказательство, что у топливных двигателей еще есть будущее! Выставка, где гармонично сочетаются понятия экология и автомобиль…!

Один концепт-кар и четыре серийных автомобиля – в среднем 89,4 CO2 гр./км

Войдя в зал выставки, посетитель сразу понимает, что понятие экология совсем не противоречит удовольствию, получаемому от дизайна интерьера и от представленных автомобилей. На первом этаже посетители окунаются в атмосферу мира электрических технологий Марки: электромобиль CITROËN C-ZÉRO впервые представлен широкой публике во Франции. Выпуск в продажу этого автомобиля запланирован на конец текущего года.

Поднимаясь по этажам выставки, посетители постепенно открывают для себя CITROËN C3 и CITROËN DS3, представленные в версиях с уровнем выброса CO2 99гр./км, CITROËN C3 Picasso - 119гр./км и, наконец, CITROËN C5 с уровнем выброса CO2 130гр./км. Что объединяет все эти автомобили? Они все входят в модельный ряд CITROËN, и все уже вышли в продажу.

Производитель автомобилей стремиться также снизить уровень негативного воздействия на окружающую среду посредством использования экологичных материалов. Но, необходимо учитывать то, что состояние окружающей среды зависит и от манеры управления автомобилем. На выставке посетители могут потренироваться в эко-вождении при помощи тренажера, названного Ecogotchi, а также, посредством интерактивного интерфейса, познакомиться с экологически чистыми материалами, которые используются Маркой для производства автомобилей.

Проходя по этажам выставки можно ознакомиться с современной дидактической анимацией, представляющей технологии, используемые Маркой для сохранения окружающей среды. Вы сможете узнать все, развлекаясь при этом!

Кульминацией выставки являются экспонаты последнего этажа! В динамичной атмосфере, среди флуоресцентных произведений искусства знаменитой Франсуазы Ньелли, возвышается Survolt, новый электрический концепт-кар CITROËN, сочетающий в себе мир гонок и экологический подход. Издавна являющийся ярким представителем автомобильного спорта, CITROËN стремился доказать, что спортивные гонки и бережное отношение к природе могут идти рука об руку. И ему это удалось: Survolt является 100%-но электрическим спортивным автомобилем, который в первый раз представлен на обзор широкой публике.

Экология без границ

Будучи международной витриной Марки, выставочный зал_С_42 первый раз принимает в своих стенах экспонат из Китая. Те, кто поднимется на третий этаж, смогут открыть для себя автомобиль C-Quatre Stop&Start, автомобиль, который никогда не ездил по дорогам Европы. Будучи самым перспективным автомобильным рынком и вторым рынком по продаже автомобилей для Марки, Китай является страной, на которую CITROËN возлагает большие надежды. Марка ставит себе целью к 2020 сократить в среднем на половину уровень выбросов CO2 для всего модельного ряда автомобилей CITROËN в Китае.

Таким образом, Китай будет в центре внимания в этом двенадцатом сезоне, подтверждение чему станет Универсальная выставка в Шанхае…

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto