sitemapsitemap

Появились первые фотографии обновленного VW Phaeton

Представительский седан VW Phaeton обновился. Первую фотографию нового автомобиля опубликовал британский журнал Autocar, а сама машина будет представлена на автосалоне в Пекине, который открывается 23 апреля.

Новый Phaeton получил модернизированное оформление передней части кузова: появились новые фары со светодиодными элементами, решетка радиатора и другой бампер. Кроме того, модернизацию перенесет и интерьер седана. Однако что именно подвергнется доработке - пока не уточняется.

Обновленный Phaeton получит адаптивные фары головного света, систему распознавания дорожных знаков и мультимедийный комплекс с поддержкой технологии Google Maps.

Линейка моторов, при этом, останется прежней - базовая версия будет оснащаться 240-сильным бензиновым V6, а топовая модификация с удлиненной колесной базой будет доступна с мотором W12. Правда, как уверяет Autocar, на "Фаэтоне" будет использоваться мотор первого поколения, а не новый агрегат с непосредственным впрыском, который дебютирует там же, в Пекине, на седане Audi A8L.

До Европы обновленный VW Phaeton доберется осенью.

Источник auto.lenta.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto