sitemapsitemap

Из нового Audi A8 – в Интернет!

Новое поколение Audi A8 стало первой серийной моделью в мире, для которой в качестве заводской опции предлагается интегрированная система беспроводного доступа в Интернет WLAN. Пассажиры имеют возможность подключить при помощи модуля WLAN или UMTS до 8 устройств (ноутбуки, нетбуки, iPad и т.д.) одновременно. Безопасность передачи конфиденциальных данных обеспечивает система шифрования WPA2.
Использование «хотспота» WLAN в новом Audi A8 максимально упрощено. Для того, чтобы активировать доступ в Интернет на скорости до 7,2 Мбит/с, водителю достаточно всего лишь вставить в специальный слот на передней панели SIM-карту (естественно, подключенную по одному из тарифов передачи данных). Второй вариант – Интернет-соединение посредством Bluetooth с использованием мобильного телефона, имеющего необходимое оснащение и SIM Access Profile.

Связь с сетью Интернет осуществляется посредством модуля UMTS, который установлен в антенну Audi A8 на крыше. Таким образом достигается высокая качество и скорость передачи данных.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto