sitemapsitemap

Автокредит – не так страшен

Автомобильное кредитование в Беларуси снова становится актуальным. Ставка рефинансирования все время снижается и буквально «тянет» вниз процентные ставки по кредитам. Уже сейчас банки предлагают автокредиты в белорусских рублях на новые Volkswagen по ставкам от 14% годовых.

Летом прошлого года валютные кредиты для физлиц приказали долго жить. На тот момент кредиты в белорусских рублях не могли похвастать конкурентным предложением – размер реальной ставки по автокредиту достигал 28-30% годовых. Сейчас ситуация на рынке кредитования изменилась кардинально. Оказывается, что автокредит далеко не так страшен, как его малюют. По крайней мере, уже сейчас ставки по рублевым кредитам достигли уровня ставок по прошлогодним кредитам в валюте.

Банки предлагают массу вариантов автокредитования, учитывая все пожелания и предпочтения покупателя нового Volkswagen. Размер процентных ставок стартует от 14% годовых. Фактически, банки могут предложить клиенту кредит до 100% от стоимости автомобиля. Срок кредитования варьируется и может достигать 7 лет. При этом есть возможность выбора – предоставлять справку о доходах, либо не предоставлять.

Автокредит можно взять на любую модель Volkswagen. К примеру, Volkswagen Golf в специальной оптимально-сбалансированной комплектации. Такой Golf уже оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем (мощностью 102 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой». Специальная комплектация включает в себя двухзональный климат-контроль Climatronic, аудиосистему RCD 210, кожаное рулевое колесо, противотуманные фары, зимний пакет и окрас в цвет металлик или перламутр, а также многое другое. В салонах дилеров Volkswagen в Беларуси такой автомобиль стоит 22 630 долларов.

Специалисты кредитного сервиса рассчитали вариант покупки такого Volkswagen Golf в кредит. С учетом 50% предоплаты процентная ставка по кредиту составит 14% годовых в течение 7 лет. Ежемесячная комиссия банка составляет 20 000 белорусских рублей. При этом среднемесячный платеж составит 202 доллара США. Автокредит выдается только в белорусских рублях, а сумма платежа приведена в долларах США исключительно для удобства.

Специалисты по кредитованию официальных дилеров Volkswagen в Беларуси смогут подобрать подходящий вариант автокредитования и рассчитать схему платежей по кредиту.

Более подробная информация – у официальных дилеров Volkswagen в Беларуси и тут.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto