sitemapsitemap

Range Rover празднует свое 40-летие

Range Rover отмечает свой сороковой день рождения 17 июня 2010 года. Range Rover – один из самых известных автомобилей в истории автомобилестроения. Он стал первым универсальным полноприводным автомобилем класса «люкс». 

В 1970 году на рынок вышла первая модель серии Range Rover, которая в последствии получила обозначение Classic. В 1994 году появилось второе поколение Range Rover с внутренним обозначением P38a. А в 2001 году началась история модели L322 – пройдя рестайлинг, она производится и сегодня. Ежегодные продажи этой модели стали самыми высокими за всю историю, и она продолжает оставаться популярной во всем мире.

Продаваемый по всему миру, от Лондона до Лос Анжелеса, от Сиднея до Шанхая, от Турина до Токио, Range Rover продолжает оставаться лучшим выбором для покупателей премиальных внедорожников.

«Range Rover – это четыре машины в одной, – говорит Фил Попхэм (Phil Popham) управляющий директор компании Land Rover. – Это автомобиль для ежедневного городского использования, это машина для активного отдыха, одинаково подходящая и для асфальтовых и для грунтовых дорог, это мощная машина для использования на пересеченной местности».

Range Rover удовлетворит вкусы всех – от принцев до политиков, от рок-звезд до звезд оперы, от футболистов до фермеров.

В 2005 году была запущена вторая модельная линия, Range Rover Sport, ориентированная на покупателей, которые ценят мощность и остроту управления. В 2007 году именно она стала самой продаваемой моделью Range Rover.

В конце текущего года в модельном ряду Range Rover ожидается пополнение. Это будет более легкий автомобиль, меньших размеров, с пониженным потреблением топлива, но полностью отвечающий всем стандартам знаменитого бренда. Range Rover LRX будет не менее премиальным, не менее роскошным и не менее особенным, чем любой представитель семьи Range Rover.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto