sitemapsitemap

Названы самые красивые автомобили года по версии Forbes

Отбор проходил среди самых привлекательных автомобилей в области разработки, производства автомобилей, дизайна и автомобильной аналитики. В список были включены девять автомобилей стоимостью от $43,7 до 285 тыс.

Деловое издание Forbes опубликовало собственный рейтинг самых красивых автомобилей на планете, выпущенных в 2010 году. Автоэкспертами выступили сотрудники несколько изданий и компаний, посвященные автомобилям и автодизайну.

Aston Martin Rapide за $197 тыс. получил высший балл всех экспертов. Больше всего им понравились открывающиеся вверх двери, которые делают этот роскошный седан похожим на спорткар.

Bentley Mulsanne за $285 тыс., порадовал дизайном, а кроме того был отмечен за дорогущий интерьер, в отделке которого использовались редкие породы дерева и кожа специального дубления, а также за хорошую динамику: 100 км/ч этот мощный лимузин развивает за 5,1 секунды, отмечает Wosir.

Еще одним примером редизайна, отмечает Wosir, стал Dodge Challenger SRT8 за $43 680. Эта модель стоит не дорого и не такая совершенная, как, например, Alfa Romeo 8C Spider за $301 тыс.

В рейтинг самых красивых машин на планете также вошли Mercedes SLS AMG, Rolls-Royce Ghost, Maserati Quttroporte, Ferrari 458 Italia, Porsche Boxster.

 

 

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto