sitemapsitemap

Volkswagen Touran. Все опции в подарок

В августе прогрессивное человечество отмечает День независимости Ямайки (6 августа), Международный день левши (13 августа), День рождения португальской корриды (14 августа), День Элвиса Пресли (16 августа) и, наконец, Международный День пива (5 августа). Необычным праздникам – небанальные подарки. С 1 августа все покупатели нового минивена Volkswagen Touran получают все опции в подарок.

Поводом для новой рекламной кампании от Volkswagen стал минивен Touran, на который распространяется специальное предложение в виде бонусных опций. Широкий список дополнительного оборудования многообразен и отличается в зависимости от версии Volkswagen Touran. Но какую модификацию вы бы ни выбрали, подарок в виде дополнительного оборудования оценивается на сумму, эквивалентную 1400-2900 USD.

Любители путешествий по достоинству оценят двухзональный климат-контроль Climatronic, который даже в самую жаркую погоду мягко устанавливает и поддерживает комфортный климатический режим. Сторонники филигранного звука могут заказать Volkswagen Touran с бонусной мультимедийной системой RCD 310 или RCD 510. Пакет Панорама, кожаное рулевое колесо или кожаный мультифункциональный руль, датчик дождя или противотуманные фары… Вы сами можете выбрать автомобиль с интересующей вас дополнительной опцией в качестве подарка.

При этом неизменными остаются такие отличительные черты минивена Volkswagen Touran, как экономия на топливных расходах, вариативность, комфорт салона и рекордная вместимость.

Специальное предложение на Volkswagen Touran «Все опции в подарок» действует у всех официальных дилеров Volkswagen в Беларуси. В то же время, предложение ограничено имеющимся складом автомобилей. Уточняйте, пожалуйста, наличие автомобилей у официальных дилеров.

Более подробная информация об акции – у официальных дилеров Volkswagen и тут

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto