sitemapsitemap

Альфа Радио объявляет об акции «АвтоЛеди-2010»!

Со 2 по 25 августа Альфа Радио проводит акцию «АвтоЛеди-2010». Ее участницами станут самые обаятельные, уверенные в себе и любящие скорость автомобилистки страны. Акция соберет прекрасную половину авточеловечества уже в восьмой раз. Партнерами «АвтоЛеди-2010» выступают компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Mazda в Беларуси и компания velcom – оператор высокоскоростного интернета 3G|3G+.

Если вы хотите стать лучшей «АвтоЛеди» года, то со 2 по 18 августа в будние дни с 16.00 до 20.00 команда Альфа Радио ждет Вас в автоцентре «Атлант-М Холпи» на ул. Лещинского, 4. Для всех участниц - праздничная атмосфера, хорошее настроение, коктейль комплиментов, бесплатный фотосет на фоне красивых автомобилей и эксклюзивная фотография в подарок. Обязательное условие – наличие водительского удостоверения.

Лучшие фото участниц будут размещены на сайте www.mazda.by, где и пройдет online-голосование. В результате определятся «Победительницы дня».

Впервые в истории акции «АвтоЛеди» 21 августа состоится полуфинал, на котором двадцать конкурсанток («Победительницы дня», победительницы в категориях «Зрительские симпатии» и «Симпатии партнеров») продемонстрируют свое водительское мастерство.

Десять лучших полуфиналисток сразятся за звание «АвтоЛеди-2010» на финале акции 25 августа в автоцентре «Атлант-М Холпи».

В этом году, как и раньше, гостями акции станут известные люди. Всех конкурсанток ждут сюрпризы, а победительницу «АвтоЛеди-2010» и финалисток - суперподарки.

Не пропустите самую яркую акцию года - «АвтоЛеди-2010».

Подробности - в эфире Альфа Радио (107,9 FM в Минске, 107,6 FM в Витебске, 100, 8 FM в Бресте, 98, 4 FM в Гродно) и на сайтах www.alpha.by, www.mazda.by.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру ЗАО «Альфа Радио» Ольге Копачене:

GSM: (+375 29) 115-18-29

e-mail: ok@alpha.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto