sitemapsitemap

BMW 6 Series Shooting Brake – в разработке?

На этой неделе многие европейские автомобильные издания начали с удовольствием муссировать свежий слух о том, что баварский концерн BMW готовит к производству спортивный универсал на базе новой модели шестой серии. Источником этой информации якобы является глава отдела разработки BMW Клаус Дрегер.

Согласно имеющимся данным, дебют новинки может состояться уже на автосалоне в Париже в октябре, причем не ясно, будет ли там выставлен концепт-кар или же готовый к серийному производству автомобиль. Как бы то ни было, утечка сведений о нем в случае подготовки такого анонса будет почти неизбежной.

Разработкой концепции BMW 6 Series Shooting Brake занимался Адриан ван Хойдонк, являющийся главным дизайнером компании. Считается, что его новое творение будет построено на базе показанного не так давно прототипа Gran Coupe.

Стоит напомнить, что эта перспективная новинка, представшая перед публикой на автосалоне в Пекине, должна послужить основой для целого ряда будущих моделей BMW, среди которых может оказаться и спортивный универсал. Осталось лишь дождаться официального подтверждения.

Источник auto.vesti.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto