sitemapsitemap

Jaguar покажет в Москве бронеавтомобиль

Британский бренд Jaguar проведет мировую премьеру бронированной версии XJ Sentinel на международном автосалоне в Москве.

Бронирование XJ Sentinel обеспечивает баллистическую защиту уровня B7, защиту от действия ударной волны мощностью 15 кг в тротиловом эквиваленте в непосредственной близости от автомобиля и значительную защиту от подрыва гранаты под днищем автомобиля.

Также помимо бронированной конструкции, в XJ Sentinel предусмотрены и другие изменения: доработанные настройки подвески и усиленные легкосплавные колесные диски Aleutian диаметром 19 дюймов, а также высокоэффективная тормозная система, которая входит в стандартную комплектацию небронированных моделей Jaguar с нагнетателем.

Автомобиль оснащен 385-сильным двигателем V8, который разгоняет броневик до сотни за 9,7 секунд, а его максимальная скорость — 195 км/час.

Уже в базовое оснащение XJ Sentinel войдет система четырехзонного климат-контроля, дорогая отделка салона и аудиосистема Bowers & Wilkins. Продажи новинки в России начнутся после ее официального дебюта.

Источник novgorodauto.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto