sitemapsitemap

Volkswagen Touran – автомобиль путешественников

Последствия экономического кризиса вносят коррективы в формат путешествия многих отдыхающих. Рост цен на авиаперелеты, проживание в отелях, а также периодические забастовки профсоюзов привели к тому, что белорусы пересаживаются на автомобили и прорабатывают маршрут путешествия самостоятельно. Комфортабельный минивен в данном случае – идеальное решение.

Volkswagen Touran – настоящий «дом на колесах» для автомобильных путешественников и сторонников активного отдыха. Минивен Touran вмещает в себя до 7 пассажиров, включая водителя. При этом по возможности трансформации внутреннего пространства Touran превосходит любого конкурента: предусмотрено до 500 комбинаций салона.

На этом широкие возможности минивена Volkswagen не заканчиваются. Объем вместительного багажного отделения 5-местной версии Touran составляет 695 литров, а при сложенных задних сиденьях достигает 1989 литров. Это лучший показатель среди одноклассников. При этом в минивене Touran всегда будет порядок – в салоне автомобиля наберется 30 разнообразных ниш, отделений, ящичков и карманов. Если дорожного скарба окажется слишком много, то часть багажа можно расположить в дополнительном багажнике на крыше автомобиля, который позволяет перевозить еще 100 кг груза (включая вес самого багажника). 

Топливо для автомобиля – одна из самых серьезных статей расходов в бюджете автомобильных туристов. Но только не в случае путешествия на минивене Touran! Версия с дизельным двигателем 1,9 TDI или 2,0 TDI в смешанном цикле расходует 6 литров топлива на 100 км, а на трассе этот показатель и вовсе приближается к 5 литрам на 100 км пути.

Вместительный салон, экономия на топливных расходах и комфорт для пассажиров во время автомобильного путешествия – далеко не все плюсы «дома на колесах» от Volkswagen. С 1 августа у всех официальных дилеров Volkswagen в Беларуси действует специальное предложение на Volkswagen Touran – «Все опции в подарок!». Широкий список дополнительного оборудования (климат-контроль Climatronic, аудиосистема RCD 310 или продвинутая аудиосистема RCD 510, кожаное рулевое колесо, пакет «Панорама» и многое другое) многообразен и отличается в зависимости от версии Volkswagen Touran. Но какую бы модификацию вы ни выбрали, подарок в виде дополнительного оборудования оценивается на сумму, эквивалентную 1388-2855 USD.

Предложение ограничено имеющимся складом автомобилей. Уточняйте, пожалуйста, наличие автомобилей у официальных дилеров.

Volkswagen Touran – автомобиль путешественников

Volkswagen Touran – автомобиль путешественников

Более подробная информация о минивене Touran – у официальных дилеров Volkswagen и тут...

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto