sitemapsitemap

CITROËN - ГЕНЕРАТОР МОБИЛЬНОСТИ В НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

Смелость, Творчество и Требовательность к себе – «три кита», на которых основы-вается жизнеспособность CITROËN, отражающаяся как в продукции Марки, так и в конкретных решениях, связанных с автомобилестроением: 

- CITROËN C-ZERO является стопроцентным электрическим ответом на требования современной жизни: нулевой уровень потребления бензина, нулевой уровень выбросов CO2 и нулевой уровень шума. Этот электромобиль, созданный для городского и пригородного использования, сконцентрировал в себе новейшие технологии и творческое решение, отвечая уже сегодня насущным вопросам завтрашнего дня. Концепт-кар CITROËN SURVOLT, также являясь 100 %-но элек-трическим автомобилем, стал реальностью. Этот электромобиль обладает всеми качествами спортивного автомобиля, так как является плодом всего накопленного Маркой потенциала в мире гонок, и воплощает в себе спортивность и, в то же время, заботу об экологии.

- CITROËN, предвосхищая будущее, предлагает абсолютно новую концепцию авто-мобиля, делая упор на его основных функциях, чтобы покончить с диктатом посту-лата «еще больше и больше» и идти по жизни легко. Это видение CITROËN разделяет с маркой LACOSTE и воплощает в своем новом концепт-каре CITROËN LACOSTE. Будучи по существу абсолютным CITROËN, и при этом типично LACOSTE, этот концепт находится на перекрестке автомобильного мира, мира моды и мира спорта. Будучи естественным и беспечным и, в то же время, технически совершенным и изящным, он является результатом творческого поиска марки CITROËN в области создания кардинально новых моделей автомобилей, доступных и безупречных, которые оставались бы при этом очень привлекательными благодаря своему неповторимому стилю.

- CITROËN отвечает также на повседневные запросы, производя надежные и прак-тичные автомобили. Также как новые версии CITROËN C3 и C5, CITROËN C4 ново-го поколения демонстрирует в очередной раз мастерство и творческий подход Мар-ки в области создания дизайна и инновационных технологий. Элегантный, практичный, надежный и современный, новый CITROËN C4 является сосредоточием позитивной энергии. С начала запуска в продажу этот автомобиль предлагается с микрогибридной установкой e-HDi. Безопасная для окружающей среды, будучи очень эффективной, эта технология, совместно с устройством Stop&Start последнего поколения и системой рекуперации энергии, в скором времени будет применяться и на других автомобилях модельного ряда, начиная с новых версий CITROËN C5 и C4 PICASSO.

- CITROËN также думает о клиентах, которые находятся в постоянном поиске чего-то нового, неповторимого. Дерзкая возмутительница спокойствия, эксклюзивная гамма DS является воплощением удовольствия, утонченности и запредельного по-лета мысли, оставаясь при этом ярой сторонницей соблюдения экологических норм. Философия, которая как нельзя лучше проявилась в CITROËN DS4 - обольстительное динамичное купе, обладающее многочисленными достоинствами. CITROËN пополнил также свою уникальную линию DS моделью DS3 RACING, которая является шикарной спортивной версией модели DS3, коммерческий успех которой не угасает. Спортивные успехи на этом не заканчиваются, с 2011 года модель CITROËN DS3 WRC станет участницей Чемпионата мира по ралли.

- И наконец, чтобы удовлетворить самые различные запросы и нужды клиентов, Марка запускает проект «CITROËN FACILITY». Это небывалое предложение дает конкретные ответы на все запросы, связанные с любыми поездками и путешест-виями, предоставляя услуги, способные значительно упростить повседневную жизнь. Доступный для всех благодаря собственному интернет-сайту (в первое вре-мя будет доступен лишь во Франции), и без необходимости приобретения абоне-мента, с 30 сентября в больших французских городах CITROËN FACILITY предла-гает услугу «Call Car», которая позволит арендовать автомобиль с его доставкой в запрашиваемое место в течение трех часов. Данная услуга станет идеальным до-полнением для клиентов, которые приобрели электромобиль CITROËN C-ZERO.

С 2011 года CITROËN FACILITY станет услугой, которая позволит тщательно под-готовить любые поездки, включая поиск оптимального маршрута и наиболее подхо-дящих транспортных средств (автомобиль, поезд, самолет, общественный транс-порт) вплоть до резервации билетов на самолет, арендного автомобиля или отеля. Пользователь интернета также будет иметь доступ к программе сопутствующих то-варов и услуг, относящихся к его автомобилю (страховки, сервисные контракты, дистанционная загрузка карт, аксессуары…).
Этот «набор» услуг, для доступа к которым достаточно одного «клика», гарантирует качество обслуживания, благодаря компетентности марки CITROËN и ее партнеров, безупречных специалистов в своих областях деятельности.

Все эти достижения, которые будут впервые представлены на выставочном стенде Марки во время прохождения Автосалона в Париже, в очередной раз подчеркивают творческое начало марки CITROËN и прекрасно вписываются в рамки ее стратегии, направленной на охрану окружающей среды. Для того чтобы помочь своим клиентам лучше ориентироваться в выборе автомобиля, Марка идентифицировала свои лучшие технологии, призванные поддерживать экологию, назвав их «Airdream»:
- микрогибридная технология e-Hdi, которая вскоре будет предложена для боль-шинства моделей автомобилей,
- технология «Full electric», используемая в автомобилях CITROËN C-ZERO и BERLINGO FIRST,
- технология «Full hybrid» с системой «HYbrid4», которая будет присутствовать в ав-томобиле CITROËN DS5, начиная с 2011.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto