sitemapsitemap

Ferrari отправит все проданные в России суперкары 458 Italia в ремонт

Официальный дилер марки Ferrari - компания Mercury - объявил о проведении в России сервисной кампании для суперкаров 458 Italia. Всего на российском рынке будет отозвано 10 таких автомобилей - именно столько суперкаров было реализовано в стране с момента начала продаж модели. Письма с просьбой посетить сервисную станцию будут в четверг разосланы всем владельцам этих машин, сообщает РИА Новости.

По словам представителей Mercury, российская сервисная акция проходит в рамках общемирового отзыва модели. На сервисе планируется поменять шумоизоляцию арок заднего колеса Ferrari 458 Italia. Такие работы не требуют отправки автомобилей на завод в Италию и будут проведены у местных дилеров бесплатно.

Ранее компания Ferrari объявила о своем намерении отозвать суперкары 458 Italia, выпущенные в 2010 году, по всему миру. Такое решение было принято после появления в интернете несколько сообщений о самовозгорании новых Ferrari в Европе, США и Китае. Собственное расследование компании показало, что пожар в суперкарах происходил из-за нагревания клея, который используют при сборке задних колесных арок.

Всего в мире будет отозвано 1248 автомобилей 458 Italia.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto