sitemapsitemap

Первые фотографии нового Chery Tiggo

Китайский автопроизводитель Chery показал первые фотографии нового поколения модели Tiggo.

Машина получила полностью переделанную переднюю часть – фары, бампер, капот, и крылья. Теперь уже мало что напоминает о близком родстве Chery Tiggo и Toyota RAV4. Только если смотреть на машину сзади или в профиль, то все ещё можно заметить знакомые черты японского кроссовера.

Изменениям подвергся и салон. Полностью изменилась архитектура передней панели, появились более качественные материалы отделки, новый руль и мультимедийная система с разъемом USB и ЖК-экраном, на который выводится как техническая информация, так и «картинка» с камеры заднего вида.

Гамма двигателей (1,8 л и 132 л.с., 2,0 л и 136 л.с.) пополнилась новейшим 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. Chery Tiggo по-прежнему оснащается либо пятиступенчатой механической КПП, либо четырехступенчатым «автоматом» и выпускается как в переднеприводной, так и полноприводной модификациях.

Не исключено, что в ближайшем будущем обновленный Chery Tiggo будет выпускаться в Таганроге, на мощностях завода ТагАЗ, как под собственным именем, так и под тагазовским брендом Vortex.

В продаже новый кроссовер появится в конце 2010 года.

Источник novgorodauto.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto