sitemapsitemap

Toyota представит в Париже мировую премьеру

На Международном автосалоне в Париже, который откроется для прессы 30 сентября, компания Toyota Motor представит мировую премьеру компактного минивэна Verso-S и ряд других новинок.

Как сообщили в пресс-службе ООО «Тойота Мотор», длина Verso-S составляет менее 4 м, что меньше любого европейского компактного минивэна в этом сегменте. «Внимание к каждой детали в практичном функциональном интерьере обеспечивает максимальное качество исполнения, простор салона и комфорт», – отмечают в компании.

Также на стенде Toyota будет представлен компактный городской автомобиль Toyota iQ с новым цветовым исполнением интерьера – он продемонстрирует гостям стенда возможности в области персонализации автомобилей. Вниманию гостей стенда также будет предложен автомобиль AYGO 2011 модельного года с системой AYGO Connect, оснащенной мультимедийным интерфейсом.

Кроме того, на стенде компании будут представлены инновационные планы Toyota по оснащению массовых моделей технологиями гибридного привода Hybrid Synergy Drive (HSD). Первый практический шаг в этом направлении – массовый автомобиль С-сегмента Auris HSD, оснащенный системой полного гибридного привода. Перспективы внедрения гибридных технологий в различные сегменты будут продемонстрированы и на примере концепта компактного гибридного автомобиля FT-CH. А возможности гибридных технологий в области их совместимости с различными источниками электроэнергии будут представлены электромобилем Prius Plug-in Hybrid с возможностью подзарядки от электрической розетки, вывод которого на глобальный рынок планируется в 2012 году.

 

auto.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto