sitemapsitemap

Новый седан Honda Civic сфотографировали без камуфляжа

Ближневосточная версия журнала Car опубликовала шпионские фотографии седана Honda Civic следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен практически без камуфляжа. Снимки были сделаны в Объединенных Арабских Эмиратах во время испытаний автомобиля, судя по дизайну, предназначенного для американского рынка, в условиях жаркого климата.

Судя по фотографиям, следующий Honda Civic получит внешность, выполненную в стиле гибрида Insight. У автомобиля появится новая решетка радиатора, изменятся фары головного света и передний бампер, в котором боковые воздухозаборники и противотуманные фары пока еще скрыты маскировочной пленкой в цвет кузова. Кроме того, автомобиль получит задние фонари в стилистике кроссовера Crosstour и полностью новый интерьер. При этом двери машины, оконная линия и зеркала заднего вида, похоже, останутся прежними.

Ранее сообщалось, что европейский Civic девятого поколения получит новый дизель, а также два бензиновых двигателя, которые ранее были недоступны для этой модели. Кроме того, не исключено, что автомобиль станет оснащаться роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Затем эту машину можно будет заказать и в версии с гибридной силовой установкой.

Ожидается, что новый седан Honda Civic дебютирует либо в конце 2011 года, либо в середине 2012-го.

Источник auto.lenta.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto