sitemapsitemap

Peugeot RCZ Asphalt: новая версия французского спорткара

Компания Peugeot выпускает в свет вторую специальную серию своего нового спорткара RCZ. Вслед за RCZ Limited Edition потенциальным покупателям предлагают обратить внимание на модель RCZ Asphalt, тираж которой будет ограничен пятью сотнями экземпляров.

Отличить новый RCZ Asphalt можно по сочетанию темно-серого и черного металлика в окраске кузова, наличию новых серебристо-черных колес диаметром 19 дюймов, а также по паре спортивных кресел в салоне и декоративной отделке интерьера из черной кожи. Кроме того, об эксклюзивности машины будут беспрестанно напоминать разнообразные шильдики внутри и снаружи.

К сожалению, в случае с этой специальной версией никаких модернизированных или более мощных моторов предлагаться не будет. Под капотом новинки все так же размещается 1,6-литровый турбированный двигатель THP, развивающий по-прежнему солидные 200 лошадиных сил. Впрочем, в компании намекают и на наличие других агрегатов, информация о которых пока держится в секрете.

Такая же неопределенность сохраняется и с ценами. Впечатление о них можно составить лишь исходя из оценки стоимости RCZ Limited Edition, которая составляет порядка 35,5 тысяч евро.

Источник auto.vesti.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto