sitemapsitemap

Шпионы засняли новое поколение Volkswagen Beetle

В Сеть просочились первые снимки компакт-кара Volkswagen New Beetle, премьера которого может состояться уже в этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новое поколение "Жука" стало длиннее предыдущего и приобрело много схожих черт с концепт-каром VW Ragster.

Как показывает внешний вид автомобиля, Volkswagen намеренно уходит от стереотипа о том, что "Жук" сугубо женское авто. Новый Beetle стал длиннее предшественника и приобрел более агрессивные мужские черты. Внешность авто сильно напоминает концеп-кар Volkswagen Ragster, показанный еще в 2005 году.

Предварительно известно, что автомобиль, построенный на платформе Golf VI, получит те же двигатели. Это будут 2,5-литровый бензиновый мотор и 2,0-литровый дизель. Как сообщает Autoblog.com, в Volkswagen не исключают и появления "заряженной" модификации New Beetle.

По данным некоторых СМИ, новый "Жук" будет представлен публике на автосалоне в Лос-Анджелесе, который состоится в ноябре этого года. Правда, некоторые эксперты склоняются к мысли, что Volkswagen попридержит новинку до автошоу в Детройте или Женеве.

Источник auto.vesti.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto