sitemapsitemap

Hyundai занял первое место в рейтинге AUTOBILD

Hyundai Sonata в Минске и Беларуси, купить hyundai, автосалоны минска и беларуси, продажа автомобилей в минске, новые автомобили в минске и беларусиВ рейтинге качества известнейшего немецкого автомобильного журнала AutoBild HYUNDAI занял первое место по качеству и надежности автомобилей – Quality Report 2010. AutoBild – одно из самых влиятельных изданий Германии, проводящее каждый год ряд собственных исследований.

Впервые проведенное AutoBild’ом 2001 году исследование Quality Report ведется по нескольким критериям, среди которых испытание на выносливость, отзывы клиентов, отчет немецкого сертификационного института TÜV (Technische Uberwachung Verein), который проводит 7,5 миллионов инспекций автомобилей, ведет учет жалоб клиентов, оценивает тип гарантий производителей и качество работы дилеров на основе «секретных визитов» к ним – и все это для проведения объективной оценки на одоном из самых больших автомобильных рынков, европейском.

По результитам ислледования HYUNDAI доказал своё высокое качество, получив наиболее высокие оценки в таких категориях, как «тест на выносливость 100 000 км», «сервис и ремонт».

В 2007 году HYUNDAI занимал в этом исследовании 11 место, в 2008 – 5-е, в 2009 исследование не проводилось. Сейчас, расположившись на вершине HYUNDAI и не думает останавливаться: дорога, которая привела компанию сюда, не должна заканчиваться – это лишь доказательство правильности избраного компанией пути в начале 2000 года. HYUNDAI будет и впредь дарить своим клинтам качественные и надежные автомобили!

Все подробности только на портале autosalon.by. Также вы можете ознакомиться с новинками компании Hyundai, которые предлагаются на Белорусском рынке новых автомобилей.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto