sitemapsitemap

На тюнинг-шоу SEMA Lexus покажет линейку "заряженных" гибридов

Компания Lexus представит на тюнинг-шоу SEMA шесть автомобилей, подготовленных несколькими ателье специально для этой выставки. Причем все машины построены на базе гибридных моделей Lexus.

Новейший гибридный хэтчбек CT 200h в версии для SEMA был разработан собственными силами Lexus - машина получила 18-дюймовые колесные диски, более мощные тормоза с дисками увеличенного диаметра и подвеску F Sport с регулируемой из салона жесткостью амортизаторов. Более крупный седан HS 250h, разработанный ателье VIP Auto Salon, получил агрессивный обвес кузова и оригинальную тонировку стекол, 20-дюймовые колесные диски, новую выпускную систему и модернизированную отделку салона.

Седан GS 450h для SEMA был доработан по проекту американского журнала 0-60 Magazine: он получил развитый обвес кузова с агрессивными аэродинамическими элементами, вроде массивного спойлера на крышке багажника и огромных диффузоров спереди и сзади в стиле автомобилей для трек-дней, облегченные колесные диски Volk Racing, тормозные механизмы Brembo, регулируемую подвеску марки TEIN и модернизированный выпуск.

Пара седанов Lexus 600h построены разными компаниями - один из них, разработанный ателье Fox Marketing, получил перламутровую окраску кузова в зеленый цвет, 20-дюймовые двухцветные колесные диски, модернизированные тормоза и регулируемую пневмноподвеску. Второй автомобиль, разработанный ателье VIP Auto Salon, также оснащен пневмоподвеской, 21-дюймовыми колесными дисками и мощными тормозами, имеет черную окраску салона и обвес кузова от ателье WALD.

Наконец, кроссовер RX 450h, построенный в EST Styling, получил обвес кузова wide-body, новые тормоза, пневмоподвеску с цифровым пультом управления, размещенным в салоне, 21-дюймовые колеса и модернизированный интерьер.

Напомним, что тюнинг-шоу SEMA пройдет в Лос-Анджелесе со 2 по 5 ноября 2010 года.

Источник auto.lenta.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto