sitemapsitemap

Opel Meriva получил награду «Золотой руль-2010»

Опель Мерива победитель, Opel Meriva технические характеристики и фото, Автосалоны Минска и БеларусиOpel Meriva продолжил победоносное шествие автомобилей Opel в престижных международных конкурсах. В прошлом году новый Opel Astra завоевал «Золотой руль» сразу после того, как модель Insignia была названа «Автомобилем года-2009». Эта награда стала 14-й по счету для Opel за 35-тилетнее существование конкурса «Золотой руль».

40 миллионов читателей журнала «Auto Bild», газеты «Bild am Sonntag» и 26 журналов-партнеров со всей Европы внесли Meriva в список топ-20, выбирая из 42 претендентов. Затем 40 членов жюри подвергли номинированные на премию автомобили испытаниям на треках Pirelli в Балокко (Balocco), Италия. Opel Meriva убедительно одержал победу по большинству критериев, став фаворитом у жюри. Он стал первым в трех группах из четырех (технические специалисты, редакторы и VIP-персоны), а группа профессиональных гонщиков отдала ему второе место. В финале автомобиль Meriva победил, оставив своих конкурентов далеко позади.

Опель Мерива победитель, Opel Meriva технические характеристики и фото, Автосалоны Минска и Беларуси«Для нас большая честь получить такую награду. Она еще раз доказывает, что наши автомобили - одни из лучших в мире», - сказал Ник Райли (Nick Reilly), председатель правления Opel, принимая трофей на торжественной церемонии в офисе издательского дома «Axel-Springer» в Берлине.

Ранее Opel Meriva уже получил три международных премии. Немецкий журнал «Auto Bild» удостоил его награды в области дизайна, страховая группа «Allianz» - награды Plux X за новые технологии, а журнал «Autoweek» в Нидерландах оценил его инновационность. К тому же, Meriva вошел в шорт-лист номинантов премии «Автомобиль года-2011».

Потребители тоже признают Opel Meriva победителем: на сегодняшний день на него уже было получено более 80 000 заказов.

Опель Мерива победитель, Opel Meriva технические характеристики и фото, Автосалоны Минска и БеларусиБолее подробную информацию смотрите в каталоге новых автомобилей на AutoSalon.by, где вы сможете найти всю необходимую информацию о диллерах Opel в Беларуси.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto