sitemapsitemap

Пежо 308 от $16.345!

Купить новый автомобиль Peugeot 308 в автосалоне Peugeot в Минске и БеларусиВ 2010 году Peugeot отмечает знаменательную дату — 200-летие Бренда. В честь юбилея — особенная цена по особому случаю от Именинника! Только до конца декабря Peugeot 308 можно купить по юбилейной цене — от $16.345 (!).

Купить новый автомобиль Peugeot 308 в автосалоне Peugeot в Минске и БеларусиВ Peugeot 308 соединены воедино удовольствие от вождения, азартные моторы и высокая надежность. Поэтому ей присуждена немецкая премия «Золотой руль» в категории компактных семейных автомобилей, а также премия «Автомобиль года-2009» в России и пять звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP. Эксперты особенно отмечают сочетание ездовых качеств, соотношения цена-качество, комфорт Peugeot 308 и ее уникальный дизайн.

Купить новый автомобиль Peugeot 308 в автосалоне Peugeot в Минске и БеларусиОднако одна из главных сильных сторон 308-й модели скрывается под капотом — бензиновые двигатели разработаны совместно с компанией BMW! Поэтому эксперты и покупатели всегда отмечают их спортивный характер и экономичность. С 2007-го года данные моторы каждый год получают премию «Двигатель года»! А отличная цена — всего от $16.345 (!), является заключительным штрихом в формировании одного из лидеров своего класса.

Торопитесь! Юбилейные цены — только до конца года!

Peugeot 308. Дизайн, который любишь; эмоции, которыми заряжаешься; качество, которому доверяешь!

За дополнительной информацией обращайтесь к официальному дилеру Peugeot в Республике Беларусь

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto