sitemapsitemap

Brabus "зарядил" Tesla Roadster

Тюнинговое ателье Brabus, известное прежде всего своим сотрудничесвом с Mercedes, снова прокачивает Tesla Roadster. На этот раз немецкие специалисты оптимизировали процесс зарядки батарей электромобиля и предложили новый вариант внешности.

Brabus Tesla Roadster

В Brabus тюнингуют Tesla Roadster еще с 2008 года. Тогда инженеры немецкого ателье позаботились о том как звучит Tesla. Эта доработка особенно пришлась по вкусу пешеходам, теперь они могут услышать приближающийся электрокар.

Brabus Tesla Roadster

Сейчас в Brabus выпустили для Tesla Roadster целый пакет доработок под названием Green Package. Главное новшество – это стационарное зарядное устройство, разработанное компанией RWE, которое покупатель пакета может установить где угодно. Это система обеспечивает зарядку в три раза быстрее, чем от обычной бытовой сети – менее, чем за 6 часов. Кроме того, покупатель пакета получает еще и предоплаченное количество электричества, которого хватит ориентировочно на 30 000 км пробега.

Brabus Tesla Roadster    Brabus Tesla Roadster

Также в Green Package входят и модифицированные аэродинамические элементы: карбоновый сплиттер спереди, новый диффузор и крыло – сзади. В салоне появились улучшенные материалы отделки (перфорированная кожа и алькантара), применены новые 18-дюймовые спереди и 19-дюймовые литые диски Monoblock S и предложено несколько вариантов цветовых решений. Кстати, уже упомянутый звуковой генератор тоже включен в пакет – он может имитировать либо рык гоночного автомобиля, либо один из двух футуристических звуков.

Дмитрий Трошко. Auto Bild Беларусь

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto