sitemapsitemap

Двойная победа Mercedes-Benz: седан E-Класса и SLS AMG лучшие спортивные автомобили года.

Около 70000 читателей журнала "Auto Bild Спортивные автомобили" по доcтоинству оценили SLS AMG и E 63 AMG. SLS AMG стал лучшим в номинации «супер спорткар», а E 63 AMG занял первое место в номинации «седан». Церемония награждения состоялась 3 декабря 2010 года в городе Эссен в рамках «Ночи гонок», организованной журналом «Auto Bild».

Mercedes-Benz Беларусь продажа автомобилей Mercedes-Benz в Беларуси

В номинации «супер спорткар» Mercedes-Benz SLS AMG выступал против одиннадцати соперников. 24,5 процента читателей отдали свои голоса в его пользу. А из 15 автомобилей в номинации «седан», E 63 AMG набрал 19,5 процентов голосов, что и помогло ему одержать победу уже второй год подряд. «Спортивный автомобиль года» - ежегодная премия, и в 2010 году присуждается уже восьмой раз.

"Победа SLS AMG и E 63 AMG подтверждает популярность спортивных автомобилей Mercedes-Benz. Обе модели олицетворяют верх обаяния и производительности - и читатели журнала Auto Bild это подтвердили» - говорит Кристоф Юнг, стратегический менеджер проекта SLS AMG, принявший премию от имени Mercedes-AMG.

Mercedes-Benz Беларусь продажа автомобилей Mercedes-Benz в Беларуси

С мировой премьеры на международном автосалоне в 2009 году во Франкфурте-на-Майне SLS AMG уже завоёвывал многие крупные награды. Одним из последних достижений стало первое место в области дизайна. Главный дизайнер Mercedes-Benz Горден Вагенер комментирует эту победу так: «Мы создаем автомобили, выделяющиеся своей изящной спортивностью, инновационностью, красотой, чувственностью и уникальностью. В дизайне SLS AMG и седана E 63 отражены все ценности и индивидуальные черты бренда».

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto