sitemapsitemap

Renault Fluence: добро пожаловать на новый уровень!

Компания Renault представила в Беларуси новый седан Fluence. Солидные, стремительные линии, просторный салон, качественная отделка и высокий уровень оснащения - Renault Fluence это действительно новый уровень!

Renault Fluence в Беларуси

Дизайнеры Renault наделили Fluence ярким, запоминающимся обликом. В его плавных, аэродинамичных линиях сочетаются строгость, стремительность и грация. Установленные с особой тщательностью декоративные элементы придают Fluence представительский статус.

Renault Fluence в Беларуси

Внушительные габариты Renault Fluence позволили создать вместительный и исключительно комфортный салон. При разработке интерьера автомобиля особое внимание было уделено качеству подобранных материалов и передовым технологиям обеспечения комфорта.

Renault Fluence в Беларуси

Ваш комфорт и безопасность на борту Renault Fluence обеспечат 3-режимный двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, датчики дождя и света, система бесключевого доступа в салон, трехмерная аудиосистема 3D Sound by Arkamys с Bluetooth и портами USB и RCA, позволяющими слушать музыку с iPod или флэш-карты, не отрывая рук от руля.

 

Откройте дверь, сядьте в удобное кресло, и запустите двигатель кнопкой Start, чтобы ощутить действительно новый уровень комфорта и безопасности, вместимости и солидности. Добро пожаловать в Renault Fluence, добро пожаловать на новый уровень!

Подробнее - в салонах официальных дилеров и на сайте renault.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto