sitemapsitemap

"Татуировки" для нового Ford Focus

Компания Ford представила для нового поколения хэтчбека Focus линейку виниловых наклеек. Эти винилы станут частью программы, в ходе которой владельцы Ford Focus смогут индивидуализировать свой автомобиль. По результатам исследования, которое провела компания Ford, около 40 процентов американцев в возрасте от 15 до 30 лет, имеют на своем теле татуировки, и хотели бы аналогичным образом оформить свой автомобиль.

Купить новый автомобиль Ford Focus

Для хэтчбека Ford Focus дизайнеры разработали 200 вариантов наклеек, среди них различные геометрические фигуры, "гоночные" полосы, яркие "пятна" и всевозможные линии. Стоимость винилов варьируется от 120 до 470 долларов. Начиная с января, выбрать новую наклейку для своего Ford Focus можно будет на специальном сайте, а установить - на официальном дилерском центре. Также, на "татуировки" дается гарантия 3 года или 50 000 километров.

Купить новый автомобиль Ford Focus  Купить новый автомобиль Ford Focus

На данный момент гамма виниловых наклеек уже предлагается в США для Ford Mustang, Explorer, F-150 и Fiesta.

Купить новый автомобиль Ford Focus  Купить новый автомобиль Ford Focus

На американском рынке новый Ford Focus появится в начале следующего года. Хэтчбек будет доступен в четырех комплектациях, с 11 вариантами оформления колесных дисков, 11 возможными цветами окраски кузова и несколькими вариантами дизайна интерьера.

Купить новый автомобиль Ford Focus  Купить новый автомобиль Ford Focus

Выпуск нового Ford Focus уже стартовал в Германии, а производство в России запустят в середине 2011 года. Новинка будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также с двухлитровым дизелем. Модель планируется выпускать в трех типах кузова — пятидверный хэтчбек, седан и универсал. Несмотря на многочисленные слухи, трехдверной версии Ford Focus больше не будет. В компании считают, что дизайн Focus третьего поколения получился и так достаточно ярким и динамичным.

Дмитрий Трошко. Auto Bild Беларусь

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto