sitemapsitemap

Марка Jeep посвятила спецверсию Wrangler пустыне Мохаве

Jeep Wrangler Mojave. Фото JeepКомпания Jeep представила на моторшоу в Нью-Йорке специальную модификацию внедорожника Wrangler — Mojave. Автомобиль назван в честь пустыни Мохаве, расположенной на юго-западе США и занимающей территорию размером около 35 тысяч квадратных километров.

Новинка будет окрашиваться в один из трех цветов: желто-коричневый, белый или черный. Кроме того, автомобиль получил наклейки с названием модификации на передних крыльях, окрашенную в цвет кузова съемную заднюю часть крыши, черный лючок топливного бака и "защиту" задних фонарей, кожаную отделку интерьера, 17-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 255/75, а также изображения ящерицы на капоте, задних стойках и сиденьях.

Специальная модификация Wrangler построена на базе комплектации Sport и оснащена 3,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 202 лошадиные силы, который может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с четырехдиапазонным "автоматом".

В США цены на Jeep Wrangler Mojave будут начинаться от 29 тысяч 195 долларов.

Jeep Wrangler Mojave. Фото JeepJeep Wrangler Mojave. Фото JeepJeep Wrangler Mojave. Фото JeepJeep Wrangler Mojave. Фото JeepJeep Wrangler Mojave. Фото Jeep

Авто.Лента

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto