sitemapsitemap

Porsche 911 – самый надежный автомобиль в рейтинге TUV


Новый выпуск отчета Autobild TÜV Report в очередной раз подтвердил высокую надежность спорткара Porsche 911. Специалисты TÜV констатируют, что эта модель отличается минимальным количеством дефектов спустя семь, девять и даже одиннадцать лет эксплуатации. Кроме того, по результатам технического контроля TÜV, высшие строчки в рейтинге надежности занимают модели 911, Boxster и Cayman – снова и снова доказывая свое техническое совершенство и многолетний опыт конструкторов Porsche.

Отчет Autobild TÜV Report основан на данных техосмотра примерно восьми миллионов автомобилей в период с июля 2010 года по июнь 2011 года. По данным ассоциации организаций технического контроля ATIA, около 18% 7-летних автомобилей, 22% девятилетних автомобилей и практически 27% всех проверенных одиннадцатилетних автомобилей не проходят техосмотр с первого раза и получают сертификат TÜV только после устранения дефектов на сервисе.

Porsche Panamera Turbo – обладатель титула «Value Champion 2012»


Porsche Panamera Turbo признан моделью с самой высокой остаточной стоимостью. Специалисты немецкого издания Autobild и каталога Schwacke рассчитали, что Porsche Panamera Turbo сохраняет спустя 4 года 56% от своей начальной цены – это наилучший результат в классе роскошных автомобилей.

«Автомобили Porsche очень хорошо сохраняют свою стоимость, - заявил на вручении премии «Value Champion 2012» в Берлине менеджер модельного ряда Panamera д-р Гернот Доллнер. - К примеру, 70% всех произведенных автомобилей Porsche до сих пор на ходу и успешно эксплуатируются своими владельцами. Высокая надежность в сочетании с высокой остаточной стоимостью – лучшее подтверждение превосходства наших моделей».

 

Остаточная стоимость автомобилей – один из главных критериев, на основе которого ведутся расчеты финансовых и лизинговых услуг при выборе и покупке автомобилей для корпоративных автопарков и агентств по прокату автомобилей. Каталог Schwacke является наиболее авторитетным источником данных по остаточной стоимости.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto