sitemapsitemap

Учавствуй и побеждай

Приставка (PS3) успешно шагает по планете, Sony подсчитывает прибыль после первых недель продаж, а студия Polyphony Digital тем временем корпит над новыми обновлениями для игры. На этой неделе Кадзунори Ямаути , глава PD , в интервью Famitsu рассказал о наполеоновских планах по выпуску патчей для GT5 . На этой неделе Кадзунори Ямаути, глава PD, в интервью Famitsu рассказал о наполеоновских планах по выпуску патчей для GT5.

Самая ближайшая обновка должна показаться уже в конце этого месяца. Самая ближайшая обновка должна показаться уже в конце этого месяца. Основные добавки будут связаны со стартом онлайновых чемпионатов – американские водилы смогут поучаствовать в GT Academy , сражаясь на автомобилях компании Nissan за возможность принять участие в реальной гонке и посоревноваться с профессионалами. Основные добавки будут связаны со стартом онлайновых чемпионатов - американские водилы смогут поучаствовать в GT Academy, сражаясь на автомобилях компании Nissan за возможность принять участие в реальной гонке и посоревноваться с профессионалами. Европейцы же получат шанс выиграть самый настоящий Mercedes-Benz SLS AMG. Европейцы же получат шанс выиграть самый настоящий Mercedes-Benz SLS AMG. Оба турнира обещают быть очень жаркими. Оба турнира обещают быть очень жаркими.

Планы же на будущее у Polyphony Digital поистине огромные. Планы же на будущее у Polyphony Digital поистине огромные. Для начала – разработчики хотят со временем добавить возможность гонять в онлайне по созданным пользователями трекам. Для начала - разработчики хотят со временем добавить возможность гонять в онлайне по созданным пользователями трекам. Что касается новых машин, трасс и локаций для фотосессий, то тут все пока сложно - времени на их разработку и доведение до ума уходит много, а поэтому если что-то и появится, то не очень скоро. Что касается новых машин, трасс и локаций для фотосессий, то тут все пока сложно - времени на их разработку и доведение до ума уходит много, а поэтому если что-то и появится, то не очень скоро. И появится, скорее всего, в форме платных контент-паков. И появится, скорее всего, в форме платных контент-паков.

Плюс к этому, Ямаути-сан заявил, что PD собирается усовершенствовать некоторые «стандартные» машины, добавить пару сотен тысяч полигонов на каждую и перевести их в статус «премиум». Плюс к этому, Ямаути-сан заявил, что PD собирается усовершенствовать некоторые «стандартные» машины, добавить пару сотен тысяч полигонов на каждую и перевести их в статус «премиум». В первую очередь девелоперы хотят обновить классические авто, пользующиеся нехилой популярностью. В первую очередь девелоперы хотят обновить классические авто, пользующиеся нехилой популярностью. Будет ли подобная обновка бесплатной? Будет ли подобная обновка бесплатной? Об этом журналисты Famitsu как-то забыли спросить. Об этом журналисты Famitsu как-то забыли спросить.

Ну, и последняя приятная новость. PD подготовила маленький рождественский подарок для всех гонщиков – с 24-го декабря по 31-е января народ сможет абсолютно бесплатно скачать контент-пак, состоящий из трех машин: Lamborghini Murcielago LP 640, BMW M3 Coupe и Jaguar XJ13. . Ну, и последняя приятная новость PD подготовила маленький рождественский подарок для всех гонщиков - с 24-го декабря по 31-е января народ сможет абсолютно бесплатно скачать контент-пак, состоящий из трех машин: Lamborghini Murcielago LP 640, BMW M3 Coupe и Jaguar XJ13. На данный момент эта дата подтверждена только для Японии, но вряд ли такое счастье обойдет стороной США и Европу. На данный момент эта дата подтверждена только для Японии, но вряд ли такое счастье обойдет стороной США и Европу.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto