sitemapsitemap

ЗАЗ Sens появится в кузове хэтчбек

ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек  

Популярная модель Запорожского автомобилестроительного завода- ЗАЗ Sens - на Украине будет доступна покупателям в кузове хэтчбек уже в конца января 2012 года.Через пару месяцев новинка появится и в Беларуси.

Автомобиль ЗАЗ Sens, который отличается от популярного ЗАЗ Lanos двигателем и коробкой передач (у Sens – мелитопольский мотор 1.3 МеМЗ мощнсотью 70 л.с., ведущий свою историю еще от «Таврии» и 5-ступенчатая коробка передач того же производителя) ранее выпускался только в кузове седан. Впрочем, аналогичная модель под названием ZAZ Chance уже достаточно давно продается в России как с 1,3-литрвым, так и с 1,5-литровым двигателями в обоих кузовах – седан и хэтчбек.

И только в конце января 2012 года ЗАЗ Sens будет доступен в двух кузовах и для украинских покупателей. Сегодня стоимость седана Sens 2012 года составляет от 63040 грн. (базовая версия) до 75200 (версия с ГБО, гидроусилителем руля, центральным замком, электростеклоподъемниками и кондиционером).

Правда, в продаже еще есть автомобили прошлого года выпуска по цене от 59520 грн. Если учесть, что хэтчбеки Lanos в аналогичных комплектациях стоят примерно на 1000-1500 грн. дороже седанов, то можно предположить такую же разницу в ценах и на Sens-хэтчбеки.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto