sitemapsitemap

http://www.autocentre.ua/images/stories/may12/new_fiat_linea_01.jpg

Fiat перелицует бюджетный седан Linea 

Fiat распространил первые официальные изображения рестайлингового седана Linea. Бюджетный седан получит косметические изменения и обзаведется новым мотором.

Автомобиль, по сути, представляющий собой перелицованную версию Punto, существует на рынке с 2007 года, и потребность в его реконструкции назрела уже давно. Автомобиль построен в первую очередь для развивающихся рынков, а также доступен в некоторых европейских странах. Также модель вышла и на индийский рынок, однако цифры продаж пока еще не оправдали ожиданий. Судя по фотоматериалам от итальянского автопроизводителя, рестайлинговый Linea получит обновленный передний и задний обвес, иную решетку радиатора и большое количество хрома в отделке кузова. Внутри изменения будут более заметны - появится новая панель приборов с выраженными «колодцами» аналоговых указателей, а также перелицованная центральная консоль с новыми блоками аудиосистемы и кондиционера и измененным рычагом КП.

1,3-литровый двигатель Multijet, как ожидается, будет мягко перестроен с целью улучшения показателей экономичности и производительности. В линейке моторов, возможно, появится 1,4-литровый двигатель Fiat MultiAir, такой же, как у Alfa Romeo MiTo, но форсированный до 170 л.с.

Компания планирует представить обновленный Linea на рынках развивающихся стран, среди которых Индия, Бразилия и Турция. Что интересно, в последней будут одновременно предлагаться и нынешний, и обновленный Linea – первый получит приставку к имени Classic, а второй – Yeni, что переводится как «новый».

http://autocentre.ua/images/stories//may12/New_Fiat_Linea_02.jpg

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto