sitemapsitemap

Renault начинает продажи обновленного Megane R.S.

http://auto.vesti.ru/p/b_459663.jpg

Французский автопроизводитель Renault объявил о выходе на российский рынок обновленного спортивного хэтчбека Megane R.S. Автомобиль появился в салонах официальных дилером 1 июня. Стоимость модели в России начинается от 1 140 000 рублей. В Беларусь автомобиль не поставляется.

Как отмечается в сообщении компании, обновленный Megane R.S. вышел на российский рынок спустя всего два месяца после презентации в нашей стране самой модели. Надо отметить, что внешность хэтчбека почти не изменилась. В частности, автомобиль получил новые колесные диски и дневные ходовые огни новой формы. В интерьере появились новые варианта оформления. Обивка сидений, рулевое колесо, ручка и кожух рычага переключения передач имеют отчетливую красную прострочку, которая соответствует красной окантовке приборной панели.

На панели приборов появились глянцевые черные воздуховоды, глянцевая черная вставка добавилась на передней панели, а шкала тахометра теперь серого цвета. Новые цвета появились в палитре самого хэтчбека: желтый и белый металлик.

Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 250 л.с., который является самым мощным в линейке серийных автомобилей Renault. Разгон до "сотни" занимает 6,1 с. Опционально для машины доступен монитор Renault Sport (бортовая телеметрия). Эта опция позволяет контролировать ключевые для спортивной езды параметры: давление наддува, величину крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность, а также замерить время разгона до 100 км/ч, время прохождения дистанции в 400 и 1000 м.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto