sitemapsitemap

Сборка нового Mitsubishi Outlander начнется в России осенью

http://auto.vesti.ru/p/b_448586.jpg

Новое поколение японского кроссовера Mitsubishi Outlander встанет на конвейер завода "ПСМА Рус" в Калужской области уже осенью текущего года. Напомним, мировая премьера модели прошла на автосалоне в Женеве в марте.

Как сообщает агентство " Автостат" со ссылкой на пресс-службу "Рольф Импорт", официального дистрибьютора Mitsubishi в России, новое поколение Outlander появится на российском рынке в августе текущего года. Первое время кроссовер будут экспортировать из Японии. Потом россиянам будут продавать автомобиль отечественной сборки.

Сообщается также, что в нашей стране Outlander будет доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 2 и 2,4 л, которые будут сочетаться с бесступенчатой трансмиссией (CVT). Кроме того автомобиль получит как моно- так и подключаемый полный привод.

В компании также отметили, что осенью на калужском заводе будет запущен полный цикл производства автомобилей. В настоящее время на предприятии осуществляется крупноузловая сборка машин. Развитие локальной сборки в России является одной из стратегических задач Mitsubishi Motors в 2012 году.

"Россия является рынком №1 для Mitsubishi Motors Corporation, именно в нашей стране спрос на автомобили Mitsubishi выше, чем на других мировых рынках. На данный момент компания приняла решение запустить CKD нового Outlander в Калуге. Пока это единственная новинка Mitsubishi Motors, которая будет производиться в России", - отметили в "Рольфе".

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto