sitemapsitemap

Mazda поддержала талантливую молодежь!

Перед женским днем  6 марта в рамках нового проекта «Be in Fashion with Mazda» прошёл вечер моды и стиля. В новом проекте приняли участие как молодые талантливые люди, так и профессионалы своего дела: фотографы Павел Поташников и Алексей Антаненко, дизайнер Валерия Аксенова, стилист Татьяна Тетерук, танцоры из школы «Кредо» и «Кинезис», дуэт DJ Miss KD и певец Дима Каминский. Партнёр мастер-класса по макияжу – сеть магазинов косметики и парфюмерии «Кравт» (косметика Isa Dora).

Проект состоял из нескольких блоков. Днём каждая желающая могла принять участие в профессиональной фотосъемке, а также получить ценные советы и полезную информацию касаемо фотографии на мастер-классе «Секреты успешной фотосъемки». Второй мастер-класс был посвящён стилю и макияжу: «Создай свой стильный образ». А в вечерней программе проекта прошёл мастер-класс по танцу: «Бачата – танец чувств и романтики».

Вечером состоялся показ новой весенней коллекции «Оттепель» от Валерии Аксеновой, танцевальное выступление мастеров танца из школы «Кредо» и «Кинезис», а также живое выступление дуэта DJ Miss KD и Димы Каминского. Ведущий вечера Виталий Воднев.

«Весна – пора перемен. Именно весна вызывает у нас желание изменяться, удивлять и становится ярче. Новый проект «Be in Fashion with Mazda» направлен на достижение двух поставленных целей. Во-первых, помочь молодым талантливым людям заявить о себе. Во-вторых, помочь милым дамам подготовится к весне, и узнать о последних тенденциях, не только в моде, но и в таких областях, как фотография и искусство танца.  Именно эти темы, на наш взгляд, интересны каждой женщине. – прокомментировала Алена Терехова, специалист по связям с общественностью компании «Атлант-М Холпи».

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto