sitemapsitemap

Chevrolet распускает слухи об анонимной новинке

Компания Chevrolet намеревается уже в этом году представить некую неизвестную доселе новую модель. Дебютирует она в качестве спорткара на гонках NASCAR Sprint Cup Series, а впоследствии появится на рынке как гражданский автомобиль. Деталями в Chevrolet делиться не спешат.

По словам Джима Кэмпбелла, ответственного в Chevrolet за автоспортивные программы, новая модель должна занять место Chevrolet Impala SS на трассах престижной национальной серии гонок NASCAR Sprint Cup. В свою очередь, Монте Доран, представитель компании, в свою очередь заявил изданию Detroit Free Press, что интрига разрешится уже в апреле – премьера гражданской модели намечена на Нью-Йоркский автосалон.

Впрочем, какой бы то ни было дополнительной информации представители Chevrolet не сообщили. Известно лишь, что испытания модели уже ведутся, а название для нее используют из тех, что не присутствуют в современном модельном ряду марки ни в каком качестве. По предположению СМИ, речь может идти о возрождаемом названии Caprice – производство полноразмерного седана было свернуто в 1996 году.

Добавим, что концерн Chrysler также несколько дней назад показал в Лас-Вегасе свою модель для NASCAR Sprint Cup. Она построена на платформе Dodge Charger

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto