sitemapsitemap

Porsche Panamera –  самая популярная модель в Европе


Porsche Panamera в очередной раз одержала победу в премии «Internet Auto Award», проводимой европейским автомобильным порталом AutoScout24.

Популярная модель класса «Gran Turismo» была признана победителем в высшем классе и классе «люкс» по итогам голосования 162 000 посетителей AutoScout24, которые выбирали лучшие из 351 модели в десяти категориях. Впервые Panamera завоевала победу в конкурсе AutoScout24 в 2010 году.

Почетная награда была вручена руководителю направления Panamera компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG Герноду Доллнеру на международном автосалоне, который открылся 6 марта 2012 года в Женеве. «Panamera – идеальное сочетание спорта и практичности – прокомментировал награду д-р Доллнер. «На данный момент наши клиенты имеют широкий выбор из девяти модификаций Panamera – такого не предлагает ни один другой конкурент в этом сегменте».

В гамме Panamera экономичные версии с шестицилиндровыми двигателями, особенно экономичный турбодизель и гибридная версия, которая способна передвигаться исключительно на электротяге. С другой стороны, мы предлагаем спортивные версии S, GTS, Turbo or Turbo S. Таким образом, диапазон силовых установок Panamera простирается от 250 до 550 л.с. Эта модель доступна с задним и полным приводом, механической КПП, 8-диапазонной автоматической КПП, а также секвентальной коробкой передач Porsche-Doppelkupplungsgetriebe (PDK).

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto