sitemapsitemap

Bosch расширяет сеть независимых СТО Bosch Service в Беларуси

27 авторизованных станций в белорусской сети Bosch Service 2011 году

33 авторизованные станции по всей Беларуси к концу 2012 года    

Статус авторизованной СТО в сети Bosch Service приносит станции-обладателю значительные конкурентные преимущества. Как официальный партнер Bosch на рынке обслуживания автомобилей, авторизованная станция получает от компании все необходимое для предоставления услуг высочайшего качества:

 

  • Маркетинговые и консалтинговые решения для укрепления и развития своей позиции на рынке;
  • Обучение и повышение квалификации менеджеров и механиков в учебном центре Bosch;
  • Обеспечение запчастями, диагностическим оборудованием и т.д.

 

Директор ООО «Бреставтодизель» Сергей Ющик: «Вхождение в состав семьи Bosch дает уникальную возможность вести бизнес по мировым стандартам. Повышение квалификации сотрудников, курсы и тренинги на самом высоком уровне, использование в работе инновационного оборудования — все это открывает потрясающие перспективы. Однако это и большая ответственность, своеобразный вызов для белорусских компаний. Bosch предъявляет к своим автосервисам очень серьезные требования. Проверка качества услуг автосервиса от Bosch включает в себя более 70-ти критериев. Это разнообразные показатели квалифицированности сотрудников, оснащенности ремонтным и диагностическим оборудованием, степени ориентации на клиента».

 

На данный момент в белорусской сети независимых сервисных станций Bosch Service действует 27 авторизованных станций, которые готовы предоставлять широкий спектр услуг по ремонту автомобилей, диагностике и замене запчастей: 5 Bosch Diesel Service и 22 Bosch Car Service. На всех СТО занято более 200 человек.

Кроме того, в стране зарегистрировано 5 модулей Bosch.

Концепция BCS начала работать в Беларуси с 1996 года. С каждым годом сеть все более активно развивается. Примечательно, что в 2011 году оборот сети вырос на 30% по сравнению с показателями 2010-го.

В соответствии с планами компании, к концу 2012 года в Беларуси будут функционировать уже 33 авторизованные станции сети Bosch Service. Они откроются в  Бресте, Витебске, Минске, Столбцах и других городах страны.

 

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Виктор Елистратов,

Тел/факс: (+375 17) 280-19-83

Моб. тел.: (+375 44) 734-35-15

e-mail: ve@ars.by

 

Справка

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Согласно предварительным данным в отчетном 2011 г. более 300 тыс. сотрудников обеспечили продажи на сумму 51,4 млрд. евро по следующим направлениям: автомобильные технологии, промышленное оборудование, потребительские товары и техника инженерных коммуникаций. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для дальнейшего роста компании. В 2011 г. компания Bosch вложила в научные исследования и разработки более 4 млрд евро, а также подала заявки на получение свыше 4100 патентов по всему миру. Предлагая свою продукцию и услуги, компания Bosch повышает качество жизни за счет инновационных и полезных разработок.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как  «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая компании надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и  выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.com и www.bosch-press.com. 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto