sitemapsitemap

 

Lexus ES - уже новое поколение

Премиальный автопроизводитель Lexus обнародовал первый тизер нового поколения бизнес-седана Lexus ES. Мировая премьера модели состоится 4 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Новинка получит ставший уже фирменным новый дизайнерский стиль, который был продемонстрирован ранее на моделях GS и RX.


Китайские фотошпионы распространили
фотографии нового поколения седана
Lexus ES...

"Модель Lexus ES шестого поколения отличается современным дизайном, имеет фирменную решетку радиатора в форме веретена и гарантирует новые незабываемые ощущения от вождения", - говорится в сообщении компании.

Другой информации компания не сообщает, предпочитая придержать все самое интересное непосредственно до премьеры, до которой осталось буквально несколько дней.

Впрочем, шпионские фотографии нового поколения Lexus ES попали в Интернет гораздо раньше премьеры. В феврале Сеть обошли снимки полностью открытого седана, который был пойман в Китае. Тогда строились предположения, что мировой дебют состоится на автосалоне в Пекине, который также проходит в апреле.

Фотошпионам удалось зафиксировать не только обновленную внешность модели, но и интерьер. Седан получил новую, более лаконичную архитектуру салона с массивным тоннелем, причем центральная консоль составлена из иных "кирпичиков" - нового блока климат-контроля и крупного дисплея, спрятанного под наплывом пластика

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto