sitemapsitemap

Volkswagen: Из багажника с любовью

Импортер Volkswagen в Беларуси необычным способом решил собрать поклонников бренда в социальных сетях и продлить первоапрельское настроение.

Volkswagen заманил троих известных людей в багажник Volkswagen Polo седан и вывез их в секретное место, чтобы получить выкуп. Требования компании просты. Звезды останутся в багажниках до тех пор, пока у страничек Volkswagen в соц. сетях (Facebook, Одноклассники и Вконтакте) не наберется по 1 000 подписчиков.

Чтобы выпустить звезд из багажника побыстрее, пользователям социальных сетей предлагается угадать, кто там находится. Для этого в группах размещены специальные подсказки. Угадавший звезду и выполнивший условия конкурса получает 100 литров топлива в подарок. Узнать, кто стал победителем, можно будет только после того, как страничка Volkswagen получит 1000-й «лайк».

Ссылка на трейлер: http://youtu.be/fW1OkEiX9Nk

Готовы? Поехали!

Вконтакте (ссылка на http://vk.com/volkswagenbelarus)

Facebook  (ссылка на http://www.facebook.com/pages/Volkswagen-Belarus/191588954278028)

Одноклассники (ссыдка на http://odnoklassniki.ru/group/55966018633763)

Официальные группы  Volkswagen в соц. сетях станут местом, где любители марки смогут первыми узнавать свежие новости, делиться своими впечатлениями, общаться, советоваться со специалистами и участвовать в интересных проектах Volkswagen.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto