sitemapsitemap

На Франкфуртском автосалоне в начале сентября компания Citroёn покажет первого представителя совершенно новой бюджетной линейки C-line. Городской автомобиль придет на замену супермини C3 и станет родоначальником нового суббренда, характеризующегося уникальным ярким стилем и большой доступностью.
Автомобили C-line (их количество и характеристики пока не разглашаются) унаследуют многие черты от концепта Citroёn Lacoste (на фото). Главные отличительные черты этой линейки – смелость и бескомпромиссность дизайна, сочетающиеся с утилитарностью, практичностью и простотой. Как ранее заявлял журналистам CEO французской компании Фредерик Банзе, поддерживать умеренные цены (примерно посередине между Ford и Dacia) поможет ограничение количества комплектаций и вариантов мотора. При этом Citroёn C-line можно будет кастомизировать уже после покупки, через сеть дилерских сервисов, что еще больше удешевит производство.
Напомним, в прошлом году Citroёn анонсировал разделение бренда на два самостоятельных течения - спортивно-нишевое DS и бюджетное C-line. Суббренды получили свои собственные дизайн-студии с отдельными руководителями (Тьерри Метроз и Александр Мальваль соответственно); в близком будущем линейка DS вообще откажется от традиционного двойного шеврона Citroёn и будет маркироваться собственным логотипом.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto