sitemapsitemap

Компания Subaru представит «заряженный» седан WRX следующего поколения на ноябрьском моторшоу в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Automotive News, опубликовавшее план производителя по выводу на рынок своих новинок.

Концептуальный вариант нового седана Subaru WRX дебютировал в Нью-Йорке весной этого года. По предварительной информации, товарный автомобиль может оснащаться либо двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, либо модернизированным вариантом нынешнего агрегата 2.5. Последний сейчас предлагается с отдачей 265 и 305 лошадиных сил.

Ранее новая четырехдверка WRX была замечена во время испытаний неподалеку от «Северной петли» Нюрбургринга. Этот автомобиль отличается от прототипа другими зеркалами, более высокой линией крыши и зауженной решеткой радиатора. Также у этой машины появился массивный задний спойлер.

Помимо этого, в третьем квартале следующего года Subaru выведет на рынок обновленный Legacy и Outback, а к 2015-му выпустит модернизированные XV и BRZ. Последними рестайлингу подвергнутся Forester и Impreza.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto