sitemapsitemap

Продажи Range Rover Sport нового поколения начались в Беларуси 16 августа. В шоу-рум автоцентра «Атлант-М Британия», официального дилера Jaguar Land Rover в Беларуси, Вы сможете познакомиться с самым динамичным Land Rover на сегодняшний день.

Это первый в своем классе автомобиль с полностью алюминиевым кузовом, ставший на 420 кг легче своего предшественника. Благодаря уменьшенной массе, прочной конструкции, мощным и экономичным силовым агрегатам и новейшим технологиям Land Rover этот автомобиль обладает ходовыми характеристиками, которые задают новые стандарты функциональности и комфорта в классе роскошных спортивных внедорожников. 

Одна из самых главных и долгожданных новинок этого года компании Jaguar Land Rover, совершенно новый Range Rover Sport, продемонстрирует, на что способен настоящий внедорожник, в беспрецедентном проекте “Range Rover Sport Driven Challenges», призванном воплотить в жизнь девиз марки Land Rover “За гранью обыденного”.

В рамках проекта совершенно новый Range Rover Sport покажет лучшие в своем классе внедорожные возможности в четырех экстремальных заездах в самых необычных уголках нашей планеты. Один из них уже состоялся – знаменитая гонка Пайкс Пик, известная также как «Гонка к облакам», прошла в Колорадо в начале июня. Крис Мик (Kris Meeke), победитель Intercontinental Rally Chellenge 2009, показал настоящее гоночное мастерство за рулем совершенно нового Range Rover Sport. Кроме того, в рамках конкурсной программы был зафиксирован мировой рекорд, также принадлежащий Range Rover Sport – 20-километровая головокружительная трасса с ее 156 поворотами была преодолена всего за 12 минут 35,61 секунды. Внедорожник установил рекорд под управлением американского каскадера и гоночного пилота Пола Далленбаха (Paul Dallenbach). 

Впереди новый Range Rover Sport ждут еще три испытания. В августе британский внедорожник покорит самую низкую точку Земли – Мертвое море (-400 м) и одновременно покажет устойчивость к воздействию экстремально высоких температур (выше 45 градусов по шкале Цельсия). Затем, в сентябре, автомобиль отправится в Гималаи. Наконец, в ноябре Range Rover Sport ждут заснеженные трассы и морозы далекой Якутии. Суровый климат этого региона станет финальным испытанием на прочность британского внедорожника.

В то же время Sport – это истинный Range Rover 21 века, сочетающий бескомпромиссную роскошь и превосходное качество исполнения. Это богатая оснащенность и элегантный дизайн. Это широкий выбор дополнительного оборудования и поистине безграничные возможности для персонализации.

Недавняя премьера совершенно нового Range Rover Sport стала сенсацией автомобильного мира, а сегодня первые образцы новой модели уже доступны в шоу-рум автоцентра «Атлант-М Британия», первого автоцетра премиум-класса в Беларуси.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto