sitemapsitemap

На крупнейшем европейском автошоу пройдет мировая премьера двух вышеупомянутых новинок. «Серийный Civic Tourer получит оригинальный и компактный дизайн, который позволит укрепить лидерство модели на автомобильном рынке. Легендарный автомобиль в кузове универсал сочетает в себе все ключевые ценности компании Honda, такие как стиль, качество исполнения и неповторимый внешний вид», - отмечает производитель.

По данным компании, универсал получил самый просторный салон в своем классе. Автомобиль был разработан и спроектирован в Европе, а его производство будет налажено на заводе в Великобритании и начнется в первой половине 2014 года. Обновленный хэтчбек Civic 5D получил "утонченный внешний и внутренний дизайн". "Изменения в экстерьере и интерьере рестайлинговой модели сделают автомобиль еще более спортивным и изящным", - отметили в компании.

Кроме того, на стенде Honda будут представлены современные гоночные модели и болиды прошлых лет, а также ожидаемый спорткар NSX Concept. Выставляя гоночные болиды, компания отмечает начало нового этапа сотрудничества с McLaren. На стенде Honda появится болид McLaren Honda MP4/4 Heritage F1 Car, который лидировал в гонках «Формулы-1» в 1988 году, победив в 15 Гран При из 16 и установив рекорд количества побед за один сезон. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем V6 с двойным турбо-наддувом. Напомним, что Honda возвращается в «Королевские гонки» в 2015 году. 65-й по счету Международный Автосалон во Франкфурте пройдет с 12 по 22 сентября текущего года.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto