sitemapsitemap

25 мая над «Атлант-М Холпи» появилась радуга

Компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Mazda в Беларуси и официальный дилер Kia в Минске, 25 мая собрала в автоцентре более 100 детей. Во время традиционного детского праздника, не смотря на то, что синоптики обещали штормовое предупреждение, над автоцентром появилась радуга из воздушных гелиевых шариков.

«В этом году вне зависимости от пессимистичного прогноза погоды, мы все равно решили, что праздник для детей должен состояться. Радует тот факт, что плохая погоды не повлияла на решение посетить мероприятие: пришли почти все зарегистрировавшиеся участники. Это мероприятие является настоящим событием для детей, о чем свидетельствуют приятные отзывы и слова благодарности в адрес организаторов», – прокомментировала Алена Терехова, специалист по связям с общественностью.

Во время всего детского праздника, который проводиться компанией уже в пятый раз, детей и их родителей развлекали своими многочисленными разнообразными конкурсами клоун и ростовые куклы. В конкурсах участвовали не только ребята, но и их родители, которые продемонстрировали свои таланты и способности.

Также на территории автоцентра работала фотозона: все гости могли сделать на память индивидуальные  flipbooks.

В этом году совместно с партнером компании «Атлант-М Холпи» бутиком-агентсвом Lime гостям был предложен candy-bar, который не только порадовал детей своим выбором сладостей, но  и украсил мероприятие. 

Каждый ребенок ушел домой с улыбкой на лице, а также с подарками от «Атлант-М Холпи».  

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto