sitemapsitemap

Обновленный Бегун


Коммерческая модель Mercedes-Benz Sprinter обновлена.

Спринтер – это бегун на коротких дистанциях. С помощью чего же мерседесовская модель с таким названием собирается победить в очередном рыночном «забеге»?

Внешне обновленный Sprinter можно отличить по новым бамперам, форме решетки радиатора, капоту и фарам, а также заниженной подвеске. Внутри кабины можно обнаружить новые материалы отделки, рулевое колесо более толстого сечения, новый рычаг КПП, а также новую аудиосистему с навигацией Becker MAP PILOT.

Для Спринтера доступен только один бензиновый мотор – четырехцилиндровый 1,8-литровый мощностью 156 л.с., который также может работать на сжатом природном газе. Остальные моторы – четырех- и шестицилиндровые турбодизели мощностью от 95 до 190 л.с.

В помощь водителю – целый арсенал средств активной безопасности и помощи в вождении. Например, функция системы стабилизации Crosswind Assist, которая помогает стабилизировать автомобиль при сильном боковом ветре и является стандартным оснащением. За доплату также доступны системы предупреждения последствий аварии (Collision Prevention Assist), контроля слепых зон (Blind Spot Assist), автоматического переключения с дальнего света на ближний (Highbeam Assist) и предупреждении о смене полосы движения с выключенным сигналом поворота (Lane Keeping Assist).

Прием заказов на обновленный Mercedes-Benz Sprinter начнется в июне, а первые товарные автомобили у дилеров появятся в сентябре.

Евгений СУХОВЕРХ

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto