sitemapsitemap

Land Rover Discovery 4 стал «Внедорожником года» по версии журнала «4х4 Australia»

Внедорожник Land Rover Discovery 4 был удостоен премии «4x4 of the Year» («Внедорожник года») по версии австралийского журнала «4х4 Australia».

Автомобиль получил высшую награду по решению семи экспертов по внедорожной езде по истечении четырехдневного тест-драйва, который проводился в Новом Южном Уэльсе. Оставив позади таких соперников, как Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol и Jeep Wrangler, Discovery 4 стал лидером благодаря непревзойденным внедорожным характеристикам, эффектному дизайну, инновационным технологиям и лидирующему в своем классе дизельному двигателю.

Маркус Крафт, главный редактор журнала «4х4 Australia»: «Discovery 4 не переставал удивлять нас на всех типах дорог при любых погодных условиях на протяжении этого изнурительного тест-драйва. Он получил высшие баллы в пяти категориях – соотношение цена/качество, эффективность, проходимость, открытие новых путей и надежность – опередив всех пятерых конкурентов. Автомобиль прекрасно держит себя как на дороге, так и в условиях бездорожья. Discovery 4 заслуженно получил награду «Внедорожник года» от журнала «4х4 Austarlia».

Тим Кригер, бренд-менеджер Land Rover Australia: «Discovery 4 считается самым титулованным полноприводным автомобилем в мире, получившим более 62 премий в 17 странах. Модель продолжает завоевывать новые награды благодаря своей непревзойденной универсальности и широте возможностей, предоставляя комфортные условия для 7 пассажиров вне зависимости от дорожных условий.

Получив эту награду, Discovery 4 в очередной раз доказал, что он по–прежнему задает стандарты в классе внедорожников».

Discovery 4 неизменно демонстрирует самый высокий уровень функциональности ходовых характеристик. Помимо современного экстерьера и премиального интерьера, внедорожник с двигателями LR-SDV-6 (3 л., 183 кВт) и LR-TDV6 (3 л., 155 кВт) теперь будет оснащаться 8-ступенчатой автоматической трансмиссией для еще большей экономии топлива и снижения уровня выбросов CO2.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto