sitemapsitemap

Звезды автоспорта в Москве

20 апреля в Москве в третий раз соберутся лучшие российские раллисты и известнейшие зарубежные гонщики – в Крылатском пройдет третье ежегодное Rally Masters Show.

Организатором уникального для нашей страны мероприятия является компания TTK Motorsport Events. Гонка пройдет при поддержке Правительства Москвы и Москомспорта.

Rally Masters Show проводится уже в третий раз и с каждым разом гонка собирает все больше и больше зрителей – в прошлом году мероприятие посетило более 6000 человек.

Состав участников Rally Masters Show 2013 года будет по-настоящему «звездным». В гонке примет участие более 40 гонщиков из 10 стран мира, среди которых пилот заводской команды Qatar M-Sport WRT чемпионата мира по ралли Евгений Новиков, экс-пилот заводских команд WRC эстонец Маркко Мартин, победители и призеры чемпионата и Кубка России по ралли Сергей Успенский, Патрик Флодин, Геннадий Брославский, Григорий Трегубов, Василий Грязин, а также другие российские экипажи и известные зарубежные гонщики.

Важнейшим отличием Rally Masters Show 2013 года станет трасса. Изюминка прошлогодней гонки – легендарная «Велодорога» в Крылатском – в этом году будет задействована в полном объеме! Вместо четырех с половиной километров будут задействованы целых 11 километров узкого и закрученного асфальтового спецучастка! Эта трасса – настоящий «золотой фонд» российского и советского автомобильного спорта и здесь развернется интереснейшее сражение за призы Rally Masters Show 2013. Помимо «Велодороги», на территории Гребного канала будет проложен еще один спецучасток.

Компания TTK Motorsport Events, Правительство Москвы и Москомспорт приглашают всех поклонников автомобильного спорта 20 апреля 2013 года в Крылатское на третье ежегодное Rally Masters Show 2013!

Официальный сайт мероприятия в ближайшие дни начнет работу по прежнему адресу www.rallyshow.ru. На нем вы сможете увидеть самые яркие моменты с прошедших Rally Masters Show 2011 и 2012 года, а также увидеть оперативные текущие новости о подготовке к гонке 2013 года.

Пресс-служба TTK Motorsport Events

e-mail: media@rallyshow.ru
+7 (905) 599 55 33

Факты о Rally Masters Show 2013:

Количество экипажей: 40 (предварительно).
Количество спецучастков: 6.
Общая дистанция гонки: до 42 км, в том числе 36 км спецучастков

Ссылки: Официальный сайт гонки: www.rallyshow.ru

По материалам сайта http://autosport.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto