sitemapsitemap

Компания Lexus намерена пополнить модельный ряд новыми автомобилями, чтобы наверстать отставание от конкурирующих европейских брендов. В начале следующего года состоятся мировые премьеры серийных автомобилей на базе концептов LF-CC и LF-NX.

Прототип LF-CC был показан в 2012 году на Парижском автошоу (первое фото). Этот концепт вдохновит создание спортивного купе. В серийном воплощении LF-CC получит имя Lexus RC и станет основным соперником нового BMW 4-й серии. Ожидается, что двухдверный вариант седана IS дебютирует на Детройтском автосалоне в январе и вскоре после этого поступит в продажу ко всем дилерам марки Lexus.

Затем в модельной гамме Lexus появится компактный кроссовер. Его прообразом станет концепт LF-NX, который был показан в совсем недавно — на Франкфуртском автосалоне в прошлом месяце. Этот проект находится на высокой стадии готовности, и серийный автомобиль выкатят уже в следующем марте в Женеве. На европейском и американском рынках он бросит вызов Audi Q5, BMW X3, Mercedes-Benz GLK и не только.

Напомним, что это далеко не весь перечень новинок от Lexus, которые ждут нас в ближайшем будущем. Уже в Токио возможна премьера 500-сильного гибридного суперкара на базе LF-LC, а также совершенно нового среднеразмерного седана ES на переднеприводной платформе Toyota Avalon... 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto